Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Terraria » Общение » Самые оригинальные дома Terraria
Самые оригинальные дома Terraria
Оффлайн
Вторник, 02.05.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Награды+
1
Каждый игрок уникален и когда он создаёт дом, то у каждого получается свой неповторимый шедевр. В этой теме мы рассмотрим самые разные карты с красивыми и оригинальными домами Terraria.

1. Начнём с простенького наземного жилища. В такой дом хоть монахов сели, всё очень просто.

2. Далее очень оригинальная постройка с 3D эффектом. Блоки и освещение построено так что структура кажется объёмной, что очень круто.

3. Следующий дом из одной карты, она даже где то была у нас на сайте. Он выполнен в форме двух колец в одном из которых собраны все NPC, картины и прочая атрибутика, а в нижнем кольце склад с вещами.

4. Следующий дом вырезан в земле и уютно обустроен. Получаются своеобразные подземные джунгли.

5. А этот дом болье похож на муравейник или термитник. По идее автора он и должен напоминать нечто подобное. Внутри всё довольно простенько, имеется много комнат и лестниц.

6. А вот тут уже действительно стоящая постройка над которой автор вероятно постарался. Судя по внешнему виду в таком доме проживает волшебник.

7. Воздушный замок внутри которого не очень много принадлежностей. Но его общий внешний вид весьма привлекателен и я бы с удовольствием в таком жил.

8. Еще одно надземное сооружение непонятной формы. Возможно так и было задумано, а может автору просто было лень придумывать нечто оригинальное. Тем не менее этот дом выглядит волшебно и с его крыши и вовнутрь стекают водопады.

9. Один из наиболее интересных домов из тех что я видел является этот замок выполненный в готическом стиле. Его острые заснеженные крыши и мрачная атмосфера навевают холод когда ты находишься в нём.

А на этом у меня всё. Если вы встречали или даже сами создавали какие то оригинальные постройки, делитесь ими в этой теме.
Форум » Terraria » Общение » Самые оригинальные дома Terraria
Страница 1 из 11
Поиск: